"Предложения и пожелание"

admin

Administrator
Команда форума
Сдесь вы можете задать вопросы по игре, так же можете писать свои предложения по серверу.
 

Миксим

New member
Моё предложение такое. Дайте награду за гайды которые напишет кто нибудь
 

Kimineko

New member
Моё предложение такое. Дайте награду за гайды которые напишет кто нибудь
Не вариант. В этом случае нужно создавать систему оценки для гайдов, ибо написать их может даже 5-летний дотер, а нагрузки смысловой они нести не будут.

Мое предложение - немного переработать шоп.
1). Обменник малопригоден для обмена, только что камни катакомб менять на АА. В остальном он юзлесс.
2). Было бы неплохо добавить в шоп эквип C и А грейда, ведь новичкам нужно в чем-то бегать хотя бы до первого перерождения.
3). Очень обидно, что S84 пухи в шопе без СА, учитывая, что кристаллы СА в шопе не продаются.
4). Очень недурно было бы увидеть в шопе обменник вещей Элегии дракона, чтобы обменивать части сетов и оружие. Скажем, выпали перчатки хэви сета, а нужны лайт или роба - пошел, обменял, даже если с небольшой доплатой.

С дропом тоже есть непонятки.
1). Шанс дропа страничек на скиллы крайне низок, а нужно их десятки тысяч. К слову, за весь день вчера я набила только 20 штук, причем полностью прошла все 10 перерождений.
2). Наборы символов. Брать их с боссов, конечно, прикольно, но стоило бы добавить их в дроп с обычных мобов, хотя бы с шансом в 1-5%. Опять же, их нужно очень много, а падает крайне мало.

Баффер.
1). В баффере отсутствуют некоторые вещи типа баффа овера на СР.
2). Неплохой фишкой будет наложение заразы Горячих источников типа Ревматизма, Малярии и прочего.
3). Разделение баффов на "для нищебродов" и "для донатеров" - хреновая идея. Дисбаланс, пэй-ту-вин.
 

Winter

New member
Не вариант. В этом случае нужно создавать систему оценки для гайдов, ибо написать их может даже 5-летний дотер, а нагрузки смысловой они нести не будут.
Са качаеться отнасительно легко, учитывая мультипрофы, можно и в одно рыло!
бафера не хватает? а что мешает качнуть эти классы? к тому же физу они все нужны, кот, варк, пп, кузя, пал, дестр, тир, спойл, нож, шк, опцианально можно менять начиная с кузи!
 
Верх